Der Vorstand des Tennisclub Neckargemünd e.V.


       
  1. Vorsitzender Dominik Drisch
Friedrich-Ebert-Str. 14
69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 71149
dominik.drisch@tc-neckargemuend.de
 
  2. Vorsitzender Alexander Oppel
Am Kastanienberg 64
69151 Neckargemünd
Tel. (0172) 7147249
alex.oppel@tc-neckargemuend.de

       
  Schatzmeister Dieter Leist
Hauptstraße 31
69151 Neckargemündl
Tel. (06223) 2620
dieter.leist@tc-neckargemuend.de
       
Jugendwart Klaus-Dieter Haas
Am Mühlrain 4
69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 2205
klaus.haas@tc-neckargemuend.de


  Sportwart
Ralph Schalich
69257 Wiesenbach
Tel. (06223) 972053
ralph.schalich@tc-neckargemuend.de
sportwart@tc-neckargemuend.de
       
Schriftführer Marina Drisch
Friedrich-Ebert-Str. 14
69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 71149
marina.drisch@tc-neckargemuend.de



  Beisitzer 
Clubhaus
 
Harald Weber
Bliggergasse 24
69239 Neckarsteinach
Tel. (06229) 960261
harald.weber@tc-neckargemuend.de
       
Beisitzer
Plätze und Anlage
Gerhard Klose
Im Brühl 2
69151 Neckargemünd
Tel. (06223) 72219
gerhard.klose@tc-neckargemuend.de
 
       
Passwort vergessen?
info@tc-neckargemuend.de

Aktuelles ändern